г. Алматы, ул. Тимирязева, 111А Записаться на прием

Антиполлин: отзывы, цена, инструкция

20 июня 2019

Антиполлин: отзывы

За время существования средства им воспользовались десятки тысяч человек. Как показал опрос, при правильном применении эффективность достигает максимума в 80% случаев.

Отзывы об Антиполлине самые положительные. Пациенты, а также врачи из Казахстана, России и Кыргызстана констатируют, что по степени благотворного воздействия на организм он сопоставим с инъекционной терапией, но таблетки применять намного удобнее. В результате заметно сократилось число обращений к аллергологу по поводу сезонных обострений у детей и взрослых.

Антиполлин: цена

Цена на Антиполлин — от 50 до 100 американских долларов, при этом она полностью оправдана качеством. Конечная стоимость во многом определяется затратами на заготовку и выпуск таблеток, а также объёмом партии. Она существенно ниже, чем у препаратов аналогичного состава и действия, выпускаемых в Европе.

Антиполлин: цена в Казахстане

Цена Атиполлина в Казахстане делает препарат всё более доступным в приобретении. Она незначительно разнится по городам, но сегодня на интернет-ресурсах можно встретить предложения со стоимостью 15850 тенге за упаковку на полный курс. Это чуть более 41$.

Антиполлин: цена Алматы

Антиполлин в Алматы можно купить как в аптеках, так и в многопрофильных медицинских центрах, а также клиниках, специализирующихся на лечении аллергии. Одной из таких является «Аллергомед», которая закупает препарат непосредственно у производителя.

Цена Антиполлина в Алматы, как и в других городах, включает торговую наценку, и может быть разной, но она в любом случае ниже, чем за пределами страны.

Антиполлин: инструкция

Инструкция на Антиполлин вложена в каждую упаковку с таблетками. В ней указано, что препарат классифицируется как иммуномодулирующая пищевая добавка, позволяющая снизить до нормы реакцию организм на присутствие целого ряда аллергенов.

Полный курс включает 3 этапа:

  1. Начальный, когда используют сначала блистер No1, по 1 таблетке в день, под язык. Когда пилюли закончатся, приступают к No2, и так до No5 включительно.
  2. Основной, который начинают после окончания начального, с 1 таблетки в день из блистера No6. Затем следуетNo7, и так до 9-го, включительно.
  3. Поддерживающий. Это завершающий этап, рассчитанный на потребление препарата только из блистера No9, по 1 таблетке в день, через 1 или 2 суток.

Антиполлин в Алматы, как и в других городах продаётся в виде таблеток, содержащих один или сразу несколько аллергенов. При использовании двух его разновидностей, первый принимают утром, а второй — вечером.

Антиполлин: микст сорных трав

Антиполлин микст сорных трав имеет в составе пыльцу:

  • татарской лебеды;
  • подсолнечника и амброзии;
  • других сорных растений, вызывающих аллергию.

Он показан людям с гиперчувствительностью к этим компонентам. «Приучая» организм к аллергенам, и усиливая местный иммунитет, препарат помогает предотвратить развитие аллергических симптомов в сезон цветения.

Антиполлин: микст деревьев

Антиполлин микст деревьев выпускается в двух вариантах – микст No1 и микст No2, каждый из которых содержит свой набор древесных пыльцевых аллергенов.

Терапию начинают до начала цветения.

Антиполлин: домашняя пыль

Антиполлин домашняя пыль – ещё одна разновидность препарата. Этот вариант содержит пыльцу растений, снижающую гиперчувствительность организма к домашней пыли.

Несмотря на то, что любой Антиполлин не является лекарством, он:

  • имеет чёткий список показаний и противопоказаний;
  • совместим не со всеми лечебными средствами.

Именно поэтому перед покупкой и применением Антиполлина в Алматы и других городах, необходима консультация аллерголога, а также рецепт, выписанный этим врачом.


Вернуться на уровень выше